Home / Новости / Новости здравоохранения / 80 бесплатных мест в РАМН, (для детей с заболеваниями печени)

80 бесплатных мест в РАМН, (для детей с заболеваниями печени)

Клиника НИИ питания РАМН принимает на лечение детей с хроническими болезнями печени, в том числе с хроническими вирусными гепатитами, метаболическими, аутоиммунными заболеваниями печени, циррозом печени.

Госпитализация проводится в отделение педиатрической гастроэнтерологии, гепатологии и диетологии на бюджетной основе в рамках выделенных Министерством здравоохранения и социального развития квот на высокотехнологичные виды медицинской помощи.

Источник: Института питания РАМН тут www.ion.ru
Новость размещена сайтом: www.chescrb.ru