Home / Полезная информация / Законодательная информация / Условия реализации федеральных и региональных целевых программ в области здравоохранения

1. Для реализации федеральных и региональных целевых программ в области здравоохранения и обеспечения государственных нужд в этой сфере государственные заказчики формируют и размещают заказы на поставку продукции, выполнение работ и услуг, оказание медицинской помощи, проведение санаторно - курортного лечения посредством заключения государственных (муниципальных) контрактов.

2. Порядок формирования и размещения заказов, указанных в части первой настоящей статьи, устанавливается Правительством Российской Федерации.